Зачарованный Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованный Хогвартс » •Архив• » Bellatrix Lestrange


Bellatrix Lestrange

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Беллатриса Лейстрейдж\Bellatrix Lestrange
    2.Внешность
Хелена Бонем Картер
    3.Характер
Бела женщина с довольно пылким характером. Многие даже могут назвать ее истеричкой, со стороны это именно так и выглядит. Ну а Вы что подумаете если женщина будет смеяться, а через минуту уже орать, а еще через минуту - заливаться слезами. С детства ей прививали ненависть к маглорожденным и полукровкам. Она просто, если честно, не считает их даже за людей. Всех кроме одного... За этим человеком она пойдет куда угодно. Хоть на край земли, хоть в чистилище, хоть в обитель самого Люцифера. Просто потому что любит. Когда она впервые увидела Тома Редлла, уже будучи замужем за Рудольфусом, девушка просто утонула в его глазах. И до сих пор готова в них тонуть. Но не смотря на свою любовь, так сказать, вне брака, Белла очень уважительно относиться к Рудольфусу, ведь они столько прошли вместе рука об руку.
    4.Биография
Происходит из древнего волшебного рода Блэков, представители которого были помешаны на чистоте крови; старшая сестра Нарциссы Малфой и Андромеды Тонкс, кузина Сириуса и Регулуса Блэков. Родилась дождливым утром сентября 1951 года. С детства ее мать заставила ее поверить в то, что чистокровные маги - элита, а все остальные это рабсила и лучше умереть, чем родиться в семье маглов. После поступления в Хогвартс попала по давней семейной традиции, нарушенной лишь дважды, на факультет Слизерин. Там она познакомилась с большинством тех людей с кем общается сейчас - Люциусом Малфоем, Рудольфусом и Рабастаном Лейстренджами, Северусом Снейпом... Последнего, кстати, просто не переваривает на дух. После окончания школы вышла замуж и следом за мужем примкнула к Тому Редллу. Была, да и есть, самой преданной его последовательницей и за этим кроется далеко не только идеологическая составная...
После падения своего Лорда она была одной из тех немногих, что искали его и не отреклись, за что и попала в Азкабан. После возвращения лорда была освобождения из Азкабана и вновь примкнула к любимому человеку
    5.Пробный пост
Лучше дайте тему, мне так чуть легче)
    6.Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id31211915#/id40371153

0

2

Первое убийство Белатриссы, что она чувствовала в этот момент!)

0

3

Тело лежало прямо у ее ног. Сердце девушки все так же бешено билось, а рука с палочкой не опускалась. Она никогда и не думала, что это нечто такое... Волшебное. Эти испуганные глаза и последний крик жертвы. Как наркотик наверно. Ее новый наркотик. Белла наконец то смогла опустить палочку и выровнять дыхание. Она смогла. Девушка, на губах которой мелькнула улыбка, повернулась к тому, ради кого она на все это пошла.
- Молодец Белла. Ты все сделала просто идеально. - на губах Темного Лорда была улыбка. Самое большее, что она желала. Просто доставлять ему радость и ничто не заменит ей этого. Адреналин, что резко взлетел в крови после произнесения запрещенного заклинания поднялся еще больше и на ее лице блистала слегка ненормальная улыбка, особенно если учитывать валяющийся у нее под ногами труп. В следующий момент ее притянул к себе за талию ее мужчина... ее Лорд и коснулся своими губами ее губ. По телу пошла мелкая дрожь и девушка обвила руками его шею, краем глаза заметив ревнивый взгляд Рудольфуса. Ну что поделаешь. Он все знал ведь они не прятались по углам.
- Я все сделаю для Вас, мой Лорд. Все что в моих силах. - девушка заглянула в глаза волшебника. Какие же они красивые. Даже теперь, когда уже начали слегка краснеть. - И что мы будем делать дальше? Уничтожать их? - в глазах появилось легкое безумство. Как бы ей сейчас гордились родители. И дядя с тетей.
- Ну это мой маленький секрет, - парень снова прильнул к губам девушки явно наслаждаясь ее поцелуем. - А теперь нам пора, моя дорогая. - девушка кивнула и бросив равнодушный взгляд на тело мракоборца пошла прочь рядом со своим лордом, а за ними уже потянулись остальные. Ее боевое крещение завершилось.

0

4

Молодец, мне очень понравилось!Принята

0


Вы здесь » Зачарованный Хогвартс » •Архив• » Bellatrix Lestrange


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно